Борька Богдан

Болит возле паха справа

Болит между пахом и правой ногой там где крепится она. Мне 16 лет, мальчик, девственник ничего не мог подхватить!
Вот фото где болит у меня только у меня с права, 3-е фото с верху w w w . tiensmed.ru/news/bolivpahu-u6j.html
пробелы уберите

Св
Светлана

Похоже на паховую грыжу иди к врачу . Попробуй лечь на спину на кровати а ноги задрать к верху по стене и в таком положении минут 15-20 находится если пройдет значит точно грыжа она в таком положении на место встает. . может ты что то поднимал тяжелое и надорвался..

Владимир Михеев

а может лимфаузел воспален..

Владимир

Аппендецит, может связка.