Алексей Немтинов

у меня задержка месячных на 4 месяца мне 16 лет и при том я еще девствинница в чем может быть проблема?? ? 😉

На
Натали

обратитесь к врачу. Может быть дисфункция яичников. Это не страшно и лечиться. Лучше не в платную клинику. А к участковому гинекологу, а то назначат кучу препаратов за бешеные деньги.

Сергей Нестеренко

Нужно к гинекологу, а не в интернете спрашивать.

Сергей

Поебись и всё збс будет

Лена Пур

гормональный сбой

**
*cтаська *

Диета виновата

На
Наталья

А ты, часом, на диете не сидишь? Надо бы гормоны проверить ещё.Топай в консультацию, только сразу предупреди что ты девственница, а то поздно будет потом говорить

Ко
Конфеточка

Бывает такое у молодых девчонок. Со временем все встанет на свои места. И береги себя.

Николай Доронин

Сложно сказать, обратись к доктору!