Александр Олейчук

Причины частого мочеиспускания у мужчин

Прошу отвечать только по поводу. Муж когда выпьет лишнего, очень часто в туалет по маленькому бегает. Простатита нет, вроде здоров. Когда трезвый - все нормально. Пьет редко, и только тогда такие ситуации. Какие могут быть причины? Может, это почки7 Но почему тогда только у пьяного такое?

Ксения

потому что алкоголь у ВСЕХ мочегонит)

Fadeeva Natalia

От куда вы знаете что простатита нет? Как вы это проверяли?
Самые частые причины учащенного мочеиспускания у мужчин действительно простатит, если хотите проверить почки - то сдайте общий анализ мочи и креатинин с крови, так же не мешало бы сдать кровь на сахар. Лучше исключить патологии, если патологии исключены, то вполне может быть индивидуально реакцией и реакцией вегетативной системы.

Ксения Лукьянова

А Вы хряпните политру в рыло и тоже ссать будете.

Екатерина Скокова

Отек. Вот и бегает.