Катя Стрелкова

была задержка 4 дня, тест отрицательный, сейчас месячные пришли, но не обильные и не болючие, как обычно.

нормально ли это?
Что делать?
P.S. С молодым человеком предохраняемся просто прерыванием ПА.

Олег Слуцкий

Партнер так импотентом станет, все нормально у вас.

Андрей Иванов

Самое главно тест отрицательный - значит ничё нет, а месячные могут быть разные! Иногда может быть задержка и на 2 месяца !

Сархан Ализаде

так бывает, у меня была задержка две недели, а потом не болело... как обычно..