Михаил Князьков

как предотвратить подростковый суицид из за любви?

её броси парень, она хочет сделать что нибудь ссобой, что делать?

дело в том что тот парень это я. Я не могу с ней находиться просто, она начинает меня бесить 😞

не то все 😞 есть еще варианты?

Я только чего не пробовал только чего ей не говорил, она упрямая как баран. Попыток было несколько уже, но ничего не смогла сделать. О шантаже - это есть такое, но если я ничего не буду делать и думать чсегда что это шантаж, вдруг она это сделает, тогда я тоже не переживу это.

ХОЗЯИН, скорее всего так оно и есть, но мне всеравно страшно. Подруга её лучшая тоже говорит, что если бы она захотела что то сделать, она бы никому не сказала про это. Но лично я не могу так относиться 😞

Sofi, конечно не безразлична. Я хочу с ней друзьми быть, она не хочет. Ну я думаю друзья из этого не очень выйдут

Юлия Воробьева

займись с ней сексом

Мария Сарапкина

Блин. она просто тебя шантажирует о_О

Алексей Баранов

Каждый сам отвечает за свои поступки

Юлия Барановская

Манипулирует!

Murod Ahmedov

Показуха и шантаж! Она слишком любит себя что бы что-то сделать!

Антон Винокуров

Стать её парнем-другом лучшим.

Александр Бисяев

не оставлять одну постоянно ей говорить что это никому не нужно, стиснув губы их молча забывают. У меня сын без девушки пусть общаеться.

Наталья Васильева

рассказать как она будет выглядеть в гробу и пусть представит что она уже умерла.

Ленок Деркач

просто быть рядом и все) а вообще, по возможности, развлекать ее, поездить куда-то недалеко от города, какие-то оригинальные места узнай и отвези туда ее!

Дима Чичила

обратить внимание ее же родителей на нее, а то все деловые стали всем некогда!

Юлия Лобынцева

обоим принимать успокоительные препараты

Лида Юмашева

если вы действительно хотите помочь девушке.. то поддержите ее в учениях об уважении к себе и окружающим...

Николай И

В морг ее сводить.

Оксана Фёдорова

предложи лучше остаться лучшими друзьями. в это время найди себе другую.

Максим Кирюшин

А может проблема в тебе? Может ты просто хочешь её забыть. Если ты о ней заботишься значит она тебе не безразлична.

Виталий Моисеев

Пусть здохнет