Ooo Ooo

Какой фильм посмотреть о подростковой любви чтоб сопли попускать?

Alexandra Kuznecova

"Три метра над уровнем неба"

Ульяна Беляева

Три слоя жира над уровнем пресса

Юлия Козлова

Три метра над уровнем неба такое

Да
Дарья

И вторую часть тоже

Alex Klyuykov

"В моей смерти прошу винить Клаву"К". Фильм времён застоя, душевный такой.

Владимир Комаров

Самый-САМЫЙ лучший-"Вам и не снилось... "Фильм на ВСЕ времена...

Дмитрий Крутиков

три метра на уровнем неба, (ах такой фильм!!!)

Тимур Таланцев

Бар "Гадкий койот"
очень даже без соплей идёт !

Сергей Степанов

"она парень". "чего хочет девушка"

Людмила Дроздова

Посмотри " не отпускай меня" лично я была в шоке от трагизма и безысходности в этом фильме и надолго остался в памяти! слава богу, у нас в россии такого нет...