Мирзаджанова Джамиля

Какой можно посмотреть фильм, что бы залиться в соплях?

Ма
Марина

Sweet November, обещаю будешь плакать и заливаться в соплях! Ни одна девушка знакомая не может смотреть этот фильм без слез!

Умка

безумно влюбленный -
такого в реале не встретишь

Таня

Зловещие мертвецы 4. Чёрная книга

На
Надежда

"в погоне за счастьем")Там в конце фильма Уил Смит вообще ...без слов...

Ле
Лена

Порнушку. Что у тебя такого не было и врядли будет 😉

Натали

" Титаник "это легенда. От каждого раза плакать будешь. Можно посмотреть " Сейчас самое время","три метра над уровнем неба","зеленая миля","хатико","голодные игры","учитель на замену",мультик"франкенвини"...на выбор)

Алина

Любой)) ) Капаешь на пальчик силикатный клей, ждешь, когда подсохнет, насыпаешь в нос растертый порошочек ...И, Вуаля, соплеееей.. . как на гуталиновой фабрике - ну, просто.. . Завались....

Умка

главное-не бояться
памятная прогулка
белый плен

Лидия

история любви (1970 г.)

Ел
Елена

я "Титаник" миллион раз смотрела, и каждый раз реву

Princessochk

Мальчик в полосатой пижаме посмотри

Ан
Аня

Хатико.
Зеленая миля.
Пудра.
Знакомтесь,Джо Блэк.
Достучаться до небес.
Двойная жизнь Чарли Сан- Клауда.
Дорогой Джон.
Куда приводят мечты.

Сергей

сериал "Все реки текут"...

Catherine

Да вот последние как раз в эту тему - "Горько! ", "Армагеддец".

Ан
Анна

"Хатико" сто пудов) ) "Достучаться до небес" и "Зеленая миля"... Нууууу.. . Да) . КинЫ хорошие, душевные, смотрите) ) Если любите такие прям мелодрамные мелодрамы, то "Сладкий ноябрь", "Спеши любить", "P.S. Я люблю тебя", "Сейчас самое время". Про индийские не знаю, ни одного не видела.

Мария

Кит.
Заплати другому
Если только
Дневник памяти
Что вспомнила - написала

Аня

индийский какой нить