Любовь

какой фильм про любовь посмотреть????посоветуйте!!!!

что-то из серии "СПЕШИ ЛЮБИТЬ" "P.S. Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" "СУМЕРКИ"....чтоб можно было поплакать....
Denic Kuzovov
больше чем любовь 8-)
Best_G A.s.prod
Лучший ответ
"Первая любовь", "Мне не больно", "27 свадеб", "Реальная Любовь".
Павел Яковлев
"Пёрл харбор" нравится очень.... "Вам и не снилось" тоже очень нравится но он детский... "В ожидании чуда"--правда не поплачешь, просто добрый фильм.... Ещё я плачу над фильмом "Список Шиндлера"--правда там не любовь, но фильм классный... а ещё ищу фильм "Бангкок Хилтон" с Николь Кидман классный фильм говорят
Иля West
"Гордость и предубеждение" с Кирой Найтли.:))
И всё таки я люблю...
"Семь жизней"....правда, до середины фильма, чувствуешь себя слегка туповатым, но, по оконцовке, наплачешься вдоволь!!!!
прости за любовь
Жестокие игры, правда конец очень грустный=(((
А мне очень понравился--ДОМ У ОЗЕРА!
Сладкий ноябрь, я плакала....
Алексей Шукри
Лично мне нравится "Реальная любовь" он же "Love Actually"
"Босиком по мостовой" - тоже не плохой вариант
"Амели". Одри Тоту просто неподражаема, но не поплачешь, а получишь порцию легкой грусти и нежности!
Ромео + Джельетта.
Только в хорошем переводе.
Самат Жунусов
Мулен Руж!
«Близкие друзья». Сериал великолепный! Это как «Секс в большом городе», только вместо женщин там друзья-геи, которые друг в друга влюбляются. Мои любимые персонажи сериала - Brian и Michael.
зачем плакать посмотри КРАСОТКУ
*катюша *
Лу4ший фильм про Любовь на мой взгляд Pearl Harbor. также в нём затрагиваютsя и другие темы жизи.. .
Nicolai Macari
меченосец
Abla Isenov
Посмотри фильм "Куда приводят мечты", "Спеши любить", еще есть классные аниме мультфильмы там тоже можно поплакать, например "Наруто"
"Леди Каролина Лэм"
Дневник памяти или по-другому Noutbook
АДМИРАЛ-фильм супер!! ! А любовь там просто неземная!! ! И Хабенский в главной роли, ну просто БОГ!! ! Мужчина с Большой Буквы !!!