Любовь

Посоветуйте пожалуйста фильм про любовь. Чтоб пореветь

Очень хороший фильм!!!!
Можно смотреть бесконечно!
Советую!

ВЕРНИ МЕНЯ!!!!
.
Александра Тиньгаева
Лучший ответ
глаза ангела
В снегах Калиманджаро. -Отличный фильм
Любовь под вязами-с Софией Лорен
Клеопатра.
Человек родился.
Во власти золота.

Они фильмы- старые но интересные и с любовью
Также фильм Венгерский набоб.
Думаю, понравятся. Удачи!
порнушку посмотри, обревешься что у тебя не так ;)
200 летний человек)
Белый плен))
Ревут)
"Человек с половиной тела". фильм документальный, но снят как художественный. в этом его прелесть.
Анна Суравцова
Реквием по мечте - про любовь к наркотикам
Ирина Лепеныш
Парнуху посмотри
Канат Инирбай
Ааа, про любовь, да еще чтоб пореветь... мммммм

Рыжий пес (2011)В далеком шахтерском поселке, где живут суровые и не слишком общительные люди, однажды появляется энергичный рыжий пес из породы келпи. Только ему под силу расшевелить провинциальное сонное царство. Рыжий не подчиняется никому, но его любят все. С помощью неутомимого пса многим поселенцам суждено обрести друзей, счастье, надежду и радость. А некоторым — найти любовь всей своей жизни.

2- http://www.kinopoisk.ru/film/65841/

Гьюн-ву — добрый, простодушный, немного рассеянный парень живущий с мудрыми, всезнающими родителями. Она — исчадие ада. Или так кажется? Она заставляет его ходить на высоких каблуках, драться с ней на деревянных мечах, и читать кровожадные сценарии, написанные ей в свободное время.

Упаси боже случайного прохожего разбрасывать мусор в её присутствии! Месть будет ужасна! Её любимая фраза — «Тебе не жить!». Но всё это лишь маска, скрывающая трагедию. Только любящее сердце способно обнаружить за «камуфляжем» чудовища в юбке ранимую и трогательную душу.

Знаете ли вы, что... Фильм основан на серии заметок, размещенных в сети Интернет пользователем Ким Хо-сик, в которых он описывает отношения со своей подружкой. Позднее вышла книга, основанная на этих заметках. Вышедший вскоре фильм снят на основе этой книги.

3. Саша Грей. Страдания заветных дырочек души
Сладкий ноябрь
Галина Чиркун
и чё те спокойно не живётся?
Голубая лагуна (с Брук Шилдс)
Лучше документальное видео смотри. Я люблю правду жизни знать. Смотри передачи "Вне закона", там тоже из-за любви убийства совершаются, сроки огромные дают вплоть до пожизненного. Вот классно, где поплакать можно. Смотри криминальные хроники!
Yerkin Ali
Горькая луна. Фильм староват но маман у меня вечно ноет
На краю стою
если я останусь
*I
**all I Love**!
дневник памяти
С. Ж.
Телохранитель
Дневники Бриджит Джонс
P.S. Я люблю тебя
Помни меня
Спеши любить
7 жизней
Из того, что самой понравилось)))
Ной. это фиильм..)))
"P.S. Я тебя люблю"
Я проревела весь фильм.
Костяника. Время лета. - самый лучший фильм про всепреодолевающую любовь) После него точно поверишь)