"дневник памяти" — художественный фильм 2004 года производства США, снятый в жанре романтической драмы.
Фильм снят по сюжету одноименного романа Николаса Спаркса, опубликованного в 1996 году и ставшего бестселлером в первую же неделю продаж.
Фильм о любви, без пошлости, с грустным концом, но заставляющим ценить чувства. любовь .романтику... .
Любая женщина хотела бы прожить жизнь так.. . и закончить её как в этом фильме.. .
и для мужчин, это не скучный сопливый фильм, а то что даёт смысл его просмотра именно со второй половинкой...
Любовь
Посоветуйте фильм, чтобы посмотреть с любимой девушкой. Только не боевик и не ужасы.
Roman Lukjanow
спасибо
"Виктор и Виктория" с Д. Эндрюс в главной роли. Чудесный фильм.
комедию какую-нибудь молодёжную или молодёжный триллел или что-то вроде 9,5 недель
Зависит от того, где собираетесь смотреть, если у Вас дома, то любая легкая эротика до первого бокала, далее следи за влажностью трыньдени, появиться можно сексом заняться!
Roman Lukjanow
я не это имел в виду. это у меня и так есть. Без всяких бокалов.
самый лучший фильм 3
"Одержимость" лучший фильм про любовь!
большой стен - очень клевый фильм!
спеши любить - романтический.
мультики элементарные тоже пойдут
спеши любить - романтический.
мультики элементарные тоже пойдут
Кроличья нора
куда приводят мечты
сделано в раю
господин никто
начало
игры разума
достучаться до небес
босиком по мостовой
Филадельфия
завтрак на плутоне
сделано в раю
господин никто
начало
игры разума
достучаться до небес
босиком по мостовой
Филадельфия
завтрак на плутоне
предложение, дом большой мамочки, 1,2,...красавчик, больше чем любовь!
Где моя тачка, чувак; О чем говорят мужчины; Между небом и землей; Босиком по мостовой; Человек дождя.
Лучше всего мелодраму))) ) либо комедию, смотря на что вы расчитываете, после просмотра))) ) Хороший фильм "Любовь случается" с участием Дженифер Энистон)) ) приятный фильм о красивой любви))) ) а если вообще вывести даму на эмоции, то подойдет "Куда приводят мечты" с робин уильямсом (морально тяжелый фильм, но дающий понять что нужно ценить близких и любящих тебя людей) я рыдала начиная с начала фильма))) ) но фильм потрясающий)))
"О чем говорят мужчины"-комедия