Андрей

можно ли предотвратить рост миомы во время второй половины беременности?

Лена Рыбакова

поведение миомы при беременности абсолютно непредсказуемо и ничем на нее повлиять невозможно. а уж во 2-ой половине, можно только свечку в церкви поставить (

Ольга Selivanova

я, конечно, не гинеколог.. но говорят, что не рожавшая женщина рожает миому. . Перед беременностью была миома и её хотели удалить вместе с маткой во время кесарева, а как выяснилось перед родами ..удалять было уже нечего. я думаю и у вас всё решиться благополучно.

Максим

во время беременности миома растет вместе с маткой (матка же растягивается)