Елена Юрова

здравствуйте, можно ли выличить или хотябы преостоновить рост миомы размером 16-18 недель беременности безоперационно?

Наталья Литвиненко

нет. Чего только я не перепробовала!

Анастасия Пивоварова

Нельзя ничем, но если знаешь как подавлять опухоли то можно не только приостановить рост миомы, но и выздороветь

Daniel Mastikhin

Нет. Решайтесь на операцию.

Владислав Kaban

Нет. Если бы было недель 5 максимум, то можно было бы попробовать и то не факт.. . Сделайте операцию и живите спокойно. Не тяните. Удачи!

Екатерина Пластинина

согласна с николаем прокошевым .
молодец . придерживаюсь той же тактики .
спасение утопающего дело рук самого утопающего .
\ а остальные лишь помощники . хорошие или не очень .