Юлия Андреевна

какое самочувствие у вас было на первых днях беременности?

Алёна

не только на первых днях, но и на первых месяцах - отличное. Только я не знала, что беременна)) ) Ездила на соревнования по биатлону и брала призы)))

Алина Чепурина

Гмм.. . Так то на первых днях не должно быть никаких признаков.
Вроде эти самые признаки появляются лишь на 2-ой неделе.

OK
Oybek Karimov

обычное
а что там можно чувствовать вы хоть представление имеете?

Дмитрий

С первым всё нормально, а со вторым - что ни съем, то будто камней наелась...

Лена Шаймардянова

Хочется постоянно кушать, а как покушаешь все назад выходит, и так месяцев до 3-х, потом все нормально стало.

Алексей

как-будто у меня все силы отняли. невозможно пошевелить руками-ногами и всегда хочетелось спать. отсутствие аппетита

Анна Орехова

если одним словом.. . то фиговое. Тошнота, сонливость, и раздражительность. Думала что все капец, а в 8 недель отпустило и только к 33 неделям осознала, что реально беременна, когда ноги ребенка стали доставать чуть ли не до самого горла и пинать в поддых:)

Екатерина Степанова

просто отличное! да и всю беременность было всё отлично!)) никаких токсикозов, болей, сонливости, отёков.. . Надеюсь и со вторым будет так же; -)))

Виталий Юрьевич

у меня первый месяц был дикий токсикоз, и каждое утро просыпаешься с чувством как будто бухала не один день и каждое утро отходняк. потом все нормализовалось

Ла
Лариса

я спала целыми днями)))))) )

Станислав Л

я месяц не знала что беременна! потом температура, боль в груди, а чуть позже такой токсикоз ...уууууу!

Юлия Ахтямова

До 8й недели отличное, сейчас как недели 2 сильный токсикоз на 3 кг похудела

Серёга Добров

первые 3 недели жутко болел живот, думала гастрит (боли были жуткие и частые) , сходила к гастроэнтерологу, он записал меня на гастроскопию и узи брюшной полости, за день, до гастроскопии сделала тест, т. к. задержка была 2 дня (так сильно идти не хотела) , оказалось да!! ! были счастливы (т. к. ждали когда же....)) , да и живот после новости сразу прошел (есть почаще надо было!))) ) и кишку глотать не пришлось)))))

Шухрат Собиров

всю беременность было прекрасное самочувствие!

Lena

токсикозило жутко)