Begench Rejepov
Begench Rejepov

Девушки, а вы помаду предпочитаете кистью наносить? На кисточки какого производителя посоветуете обратить внимание?

У меня сейчас РГ Professional из такого наборчика. Хочется что-то выше уровнем

Ел
Елена

кистью. мне без разницы какого производства. местного испанского обычно покупаю. это всего лишь кисточка. гораздо важнее качество губной помады

ГС
Гуля Смирнова

Лично я кистью наношу только яркие помады. Если честно, мне совершенно не важно какой марки будет помадная кисточка. Лишь бы была прочной и не колола губы. У меня сейчас складная от Эйвон.

David
David

Ёлка прям и про меня написала) ) Я только яркую кистью, красную, чтобы четко прорисовать. А нюдовые, даже вишневые наношу прямо так. Кстати иногда яркую наношу просто пальцами. Кисточки для губ у меня сефоровская и то ли эйвон, то ли орифлейма (ей уже много лет, но жива и в хорошем состоянии, даже с колпачком)

МФ
Михаил Ф

нет, просто так, не кистью

ОП
Олеся Плахута

М. Арт
Людовик

Жанна Ситникова
Жанна Ситникова

я несколько раз пробовала кистью - не понравилось. долго, у меня для нормального слоя терпения не хватает. плюс, кисточку надо идти мыть, это еще трата времени.
пробовала (стыдно сказать) кистью от кремовых Шанель. хорошо получалось:)

ЕГ
Евгения Горлова

Я тоже кистью наношу только яркие помады-коралловые, красные. Кисть у меня от Эсти Лаудер (шла в подарочном косметическом наборе)

Жанна Юрина
Жанна Юрина

я больше маркеры люблю...

Похожие вопросы
как обратить на себя внимание девушки
как мне обратить на себя внимание девушки.
как можно обратить внимание девушки на себя
девушки, какую марку косметики предпочитаете?
Если у меня есть гениальный совет для производителей косметики, куда мне обратиться?
Можно ли наносить солнцезащитный крем/флюид на лицо с помощью кисти?
Каким интрументом Вы наносите компактную и рассыпчатую пудру, спонжем или кисточкой? Спасибо.
Как обратить на себя внимание девушки?
Какую посоветуете красную помаду с холодным подтоном? (желательно фото)
Какой парфюм вы предпочитаете? Имеется ввиду производитель