Лёха Чухланцев

Как ухаживаете за кожей? Какие средства используете?

Я выбираю всегда разные гели для умывания. Клерасил очень хорошо помог избавиться от большого кол-во прыщей . Пилинг Stopproblem от черных точек избавил. Маска из белой глины тон кожи матовым сделала и ровнее. Гель "Сто рецептов красоты" помог подсушить кожу. Лосьон от Клерасил тоже очень помог от прыщей. Каждый день умываюсь гелем. Если подробней нужно, могу в сообщения написать названия.

я где-то слышала, что мылом умываться не желательно, т. к оно сушит сильно и от этого еще больше жирного блеска появляется, а блеск и жир-прыщи и проблемы...

если проблем нет, все равно нужно за кожей ухаживать. ну поддерживать ее красоту и ухоженность))

Вячеслав Фокин

Мне повезло у меня нет ни черных точек ни прыщей. И лет мне уже 20 сегодня, а прыщи бывают только зимой, поэтому мажу лицо детским кремом. ) никаких проблем, разве что на тональник аллергия)

Алишер Сафаров

от ив роше, две хрени для снятия макияжа, один фиг, через раз мылом смываю, от угрей раза два в год хожу к косметологу, у меня их мало, делала укольчикис втаминами и с гилауронкой, гилауронка не понравилась, а просто витамины поубирали немного морщины, вот еще разхочу проитиуколы

Ирина

Гелем для умывания пользуюсь не каждый день, когда есть время. Но раз в неделю обязательно делаю маску для лица http://katyena.ru/cosmetics/skraby-litso/maska-skrab-so-slivkami-i-laminariey-ovsyanka-kleona-naturalnaya-kosmetika.php, она очень хорошо питает и увлажняет кожу, лицо сразу гладенькое становится.