Елена Александрова

Чем вы умываетесь по утрам? Какие косметические средства для этого используете?

Анастасия Власова

Я раньше натуральным мылом умывалась, а сейчас решила заказать себе пудинг для умывания с натуральным кофе и сладким миндалем Мулатка теперь его доставки жду, а вот просто водой редко когда умываюсь.

Айчурек Калматова

водопроводной водой

On Cleans

мари кей

Виктор Латанов

сначала обычной водой с крана (прохладной) и с помощью жидкого мыла для лица (именно так и написано на мыле, что оно для лица) .
так как водопроводная вода плохо влияет на мою кожу, то я ополаскиваю обычной самой дешевой минералкой.
затем протираю тоником (нивеа) не содержащий спирта
и когда лицо просохнет - наношу питательный или увлажняющий крем для чувствительной кожи (именно крем под свой тип кожи).

Мария Синельник

утром только пенкой для лица