Музычка Музычка

Как вы используете свёклу, используете ли её в косметических целях?

Мария К

Обычно мажу ей лицо и руки и в сумерках народ по району гоняю: " Я ВУРЛАЛААААААК! " кричу.. А визгу, ты бы знал

Максим Ульянов

кха кха. . не я не крашусь..)

Алла

как едовую, в борщ и все

Юрий Арчаков

Званый ужин смотришь?

Дмитрий Сиротин

Свекла приравнивается к женьшеню Разновидность салатов (сельдь под шубой, с овощ и сухариками и тд ) В косметических средствах как маска с йогуртом или майонезом или медом и луком итд Попрсбуй

Сергей Попов

Нет только борщъ красим!

Кристина Казанова

Даже не представляю эту процедуру)))

Елизавета Виноградова

в косметических точно нет. в борщ добавляю и салаты из нее делаю

Юльсэн Нефедова

только по прямому назначению однако

Света Тищенко

щёки натираю перед выходом на работу )))