Олеся Молдавская

С какой целью Вы используете интернет?

Наша компания проводит интернет-опрос, с целью определения использования возможностей интернета. Просим Вас помочь нам. Ваши ответы будут участвовать в розыгрыше ценных призов.

Ксения Зинченко

Иногда просто побаловаться, посидеть в чате, а иногда по делу: что-то узнать для себя нужное.

Игорь Овчаренко

Я работаю дизайнером - соответственно ищу информацию если что то не получается, для связи с фирмами, для поиска картинок и прочего. Отправка файл и получение.
А когда я не на работе для связи с друзьями, просмотр фильмов. На большее не хватает т. к работа с утра до вечера)