Максим Кирюшин

для чего вам интернет? в каких целях вы его чаще всего используете?

Алексей Силаев

поиск информации, курсы online, общение с родными и друзьями которые далеко от меня, работа.
online:
книги, журналы, операции с банковскими счетами, услуги гос. учреждений и различных компаний т. д. и т. п....

Л*
Лена *******

Блоговедение, общение, звонки, видео, скачивание, и как телевизор использую (настоящего "ящика" нет уже года три) .
А! Еще играю иногда в онлайн-игры.

Владимир

Продаю ненужные вещи,,, заказываю различные покупки по интернету,., смотрю сериалы и т д....

Светлана Яганина

учёба. развлечения по вечерам (соц. сети) . скачивание фильмов, книг.. да и всё.

Юл
Юлия

интернет- это средство массовой информации, и этим все сказано!

Мария Евстафиади

работа и немного развлекалова. . +знания

Зухра Кришталь

ни для чо чичас пойдуть ужо привычка поболтать а што нихто нехочет у жизти да и поздно а тута деватся некуда таму что увсе такие

Максим Фирсов

Я ищу нужную мне информацию, а так же немного зарабатываю денег в интернете.