Галина Кочуева

Какие интернет магазины используете вы?

Подскажите сайты где можно купить адидас\найк и тому подобные фирмы, с относительно хорошим качеством и шипко дорогой ценой

Роман Строгонов

Я уже не однократно заказывала вещи в интернет магазине http://www.wildberries.ru/ и поэтому Вам смело его советую! Одежда здесь стильная, а главное качественная и доставка приходит в срок + ещё и бесплатная.

Мумтоз Мухаков

электроника в виде телефонов, смартфонов, планшетов, ноутбуков и прочих вещей, товары для дома, одежда, игрушки, подарки.

Лариса Михейкина

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете