Марина Сергеева

css псевдоклассы. какие псевдоклассы вы используете чаще используете, а какими не разу не пользовались ?

смысл?? ? Как всегда лень! стоит ли это вообще учить .

Мария Шипова

Этот вопрос чем-то похож на вопрос по с++: "какими библиотеками вы чаще всего пользовались, а какими ни разу? " Какой смысл в таких вопросах? По информатике, что ли, анкетирование задали?

Марина Полина

Не думал. Может active. В меню часто.

Алексей Рогожин

:indeterminate и :hover-редко пользуюсь. Остальные вроде часто мелькают.. . но у всех по-разному