Любовь Примаковская

какие средсьва Вы испольщуете для очищения кожи лица, чтобы цвет был ровный без покраснений.

Ир
Ирина

Для своей кожи использую мягкий деликатный очищающий крем Nature's Beauty Nectar.
Мыло неприемлю.

Дмитрий С.

Профессиональные, подобранные именно для моей кожи и именно для ее сегодняшнего состояния
Нужно будет подобрать - пишите в личку пожалуйста
или на сайте ввв. сейвскин. ру (сохраникожу по русски 🙂 )

Марина Комарова

Домашнее мыло ( с кофе или овсянкой) Или ну не бросайтесь тапками -- Хозяйственное (только светлое) .
Вот нравится мне хозяйственным мылом умываться. Как начала, так забыла про проблемы на лице (сухость, высыпания).

Адиль Саалиевич

ультразвуковая чистка