Ирина Корнелюк

Постоянное покраснение на лице

Я бы не сказала, что оно меня беспокоит как то. . но то что ыид портит-это да.. . Это точно не болезнь, еак-будто природный румянец. . но мне кажется, румянец уж излишен... (красные щеки особенно) Может какие нибудь есть народные средства, что бы избавиться на красноты?? ? Я даже когда наношу тоныльную основу, до конца не могу убрать, все равно видно сильно розоватый цвет. . Я понимаю, Если бы он был светло светло розоватый.... (((

ДА
Динара Андержанова

По всей видимости, это такое расположение кровеносных сосудов на лице. Используйте под тоналку или пудру корректор или консилер.