Гуля Шаумурунова

чем можно заменить зеленый праймер ни где в городе найти не могу

ОК
Олеся Кряжкова

Зеленый праймер нельзя заменить))) )

а вы вообще искали?

Pupa
Lumene
Make up for ever
Clinique
VOV
Tony moly

неужели ни одного бренда в городе нет?

заказывайте по интернету тогда

Андрей Савенков

ты уже пользовалась им раньше? искать нужно в специализированных магазинах профессиональной косметики,
поискать и заказать по интернету можно
либо просто нанести обычную базу под макияж
если тебе нужно убрать покраснения, воспаления - можно воспользоваться визином, который убирает красноту глаз. для воспаления на лице тоже прекрасно подходит
далее наносишь базу под макияж (бесцветную либо на полтона светлее твоей кожи, консилер ну пудру закрепить