Марина Броило

Чем можно заменить праймер для биогеля или гель лака? ? Разлила новый праймер а осталось 3 ногтя наростить что делать?

Рустам Качинкин

Попробуй обработать вместо праймера жидкостью для снятия лака после того, как обработала ноготь бафом и сразу наноси. Себе делала так пару раз давно (когда дети праймер заиграли) , держалось всё.

Де
Денис

праймер создает липкий слой, поэтому его ничем не заменить. Можно выкрутиться так: очень тщательно втирайте в дегидрированный и обезжиренный ноготок базовый гель-лак, чтоб он тщательно заполнил все шершавости на ноготке. Конечно, его для этого надо опилить пилочкой, а не бафиком. Но, увы - наша цель сделать покрытие крепким и носибельным в ущерб ноготку. И бегом в магазин за праймером 🙂 А то потом опять пилить придётся