Alekc Murahow

Не могу найти/ чем заменить?

У меня Audi 200 2.2 turbo двигатель mc 1987 года.
Мне нужен Патрубок интеркулера, обзвонил всю Россию и не нашел!!! !
Чем его можно заменить, и возможно ли???

Алексей Микус

как ты понял мы все тут гоняем на 200 ауди и все знаю тот самый патрубок интеркулера
попробуй из комплектов для тюнинга епонцев найти они любят вдувать на всё. вдуватель хреноф

Евгения Данилина

любой другой подходящий по параметрам поставить

Анастасия

интеркулер- охладитель сжатого воздуха, радиатор внутри которого сжатый воздух. на входе лучше подобрать метализированный ( не сгорит ), лучше из тонкого металла. на выходе - обыкновенный патрубок ( резина ). поищи на сайтах грузовых машин , ( разборках ).