Прямицын Денис

У меня нива могу ли я заменить редуктор и поставить шестерочный

Ольга Дудова

Вообще стоит 03, если будешь менять, то меняй оба!

Зинаида Новикова

на старых Нивах редуктор от 2101 с передаткой 4,3 стоял только на редких Нивах с мотором 1,3
на Ниве 2121 с мотором 1,6 стоял редуктор 2103 с передаткой 4,1
на Ниве 21213-21214 ставили редуктор 2106 с передаткой 3,9

при замене следует помнить, что передатки переднего и заднего мостов должны быть одинаковыми.
в педуктор переднего моста ставятя те же шестерни, что и в задний.

Андрей Назаретян

сможешь, не забудь что их два

Светлана Пурыгина

на старых нивах стоит от 01го обе должны быт одинаковы