Наталья Чельманова

Что стоит заменить, сам редуктор или редуктор с коробкой Subary Legacy B4 2000г.

Руль выкручиваю до конца влево или вправо (без разницы) начинаю ехать назад, (дорога ровная) ощущение, как будто одним колесом наезжаю на пригорок или камень, газу если дать больше слышен удар со стороны переднего редуктора с коробкой (с левым колесом такая беда) в сервисе не глядя говорят дифференциал в редукторе рассыпался скорее всего.

Aslan

не надо ничего менять. ЯПОНСКИЕ МАШИНЫ как вы все тут говорите надёжные и не ломаются. вот ща прикуриш с ней

Бактыгуль Амираева

причём тут коробка??

Кристина Глинова

ну, а если руль ровно, то такие же симптомы? Думается мне, что это, что то с приводами или подшипником ступицы...

Светлана Вертелина

А вперед едешь - нет такой проблемы ?
На подъемник или на кирпичи, и крутить колесами. Подтормаживать и смотреть, что происходит.