Ольга

Помогите найти замену

Хотела купить минеральную рассыпчатую пудру пупа, а её нет, сказали сняли с производства. (Правда или нет? ) Даже незнаю какую пудру теперь предпочесть, так как последние несколько лет пользовалась пупой, она меня во всём устраивала. Подскажите достойную замену пудре, которую можно купить в магазине, а не заказывать через интернет.

Валерий Евдокимов

ДА похоже правда, мне такое тоже говорили в магазине, когда я ее посмотреть хотела.

В чем тема Pupa - у нее состав был наиболее приближенный к настоящим минеральным пудрам. В магазинах среди масс-маркета таких больше нет. Только минералосодержащие или минерализованные, как их еще называют.

Jane Iredale, Bare minerals, Everyday minerals, Lumiere нужно заказывать, Innisfree тоже

Guerlain Les Voilettes Mineral несколько тысяч стоит.

так что альтернативы минеральной нет. Если только посмотреть минералосодержащую у Artdeco

На
Наталья

Здравствуйте Олеся! Хотелось бы вас познакомить с замечательной натуральной косметикой Bremani от компании NSP. Вы можете ознакомиться пройдя по этой ссылке http://natronline.ru/
Эту продукцию можно приобрести как через интернет, так и напрямую в сервисных центрах. Более подробную информацию вы можете получить, если напишите мне лично

Юрий Волков

я плюсуюсь к Jane Iredale. вообще не воспринимаю минеральные пуды, но эта хороша)