Данила Джабаров

помогите найти парфюм!!!

Девушки, помогите найти название и описание водички от орифлейм. Покупала ее лет пять назад. В прозрачном прямоугольном флакончике, очень приятный свежий запах. В подарок еще шел кулончик тоже прямоугольной формы (был надет на флакон). Не могу точно утверждать, но вроде назывался crystal.Очень нравился запах. Хочу найти состав и подобрать что-то похожее. Весь интернет уже облазила...

Огромное Вам спасибо!! ! Я действительно перепутала с avon. Это-Crystal Aura от Avon.

Муродхон Латифи

я думаю ты имееш в виду Crystal Aura Avon for women от авон. может перепутала с орифлейм

возможно Midnight Pearl Oriflame for women

смотри на этот линк здес все орифлеймвске парфюмы
http://www.fragrantica.com/designers/Oriflame.html