Арам Манукян

помогите найти сайт, где написано как влияет на человека компоненты из парфюма и сайт, где парфюм по компонентам можно

найти по интересующим

Виктория Кулакова

поиск аромата по нотам есть на фрагрантике.

вообще же, ориентируясь на ник, я бы вам порекомендовала списаться с сергеем борисовым. у него есть лично разработанная анкета, я думаю, он не откажется помочь в выборе парфюма.
это самый влиятельный парфюмерный критик в восточной еропе

Екатерина

компоненты из современного парфюма влияют так: аллергия, раздражение, сыпь, головная боль и т. д.

никогда не наносите парфюм на кожу