ЮЧ
Юрий Черепанов

какой компонент в парфюме является самым сильным афродезиаком? напишите по убывающей воздействия, пожалуйста.

ДЗ
Дмитрий Зубрев

Нет ни одного научно доказанного вещества (природного или синтетического) , которое являлось бы афродизиаком. Различным продуктам приписываются подобные свойства, на практике не доказано действие ни одного из них. В серии передач ВВС "Правда о еде" (The Truth About Food) был эксперимент: проверяли наличие эрекции на продукты питания. У немца хорошо сработало на появление бифштекса на тарелке, звучит банально, но банальности тем и знамениты, что отражают действительность.

Какие запахи у каждого конкретного мужчины связаны с получением удовольствия, те и будут его личными афродизиаками, это условный рефлекс, выработанный на уровне обоняния. Среди знаменитых экспериментов (академик Павлов и его собаки) был один слегка бесчеловечный: очень голодную собаку сначала били, а потом кормили. Собака настолько хорошо усвоила, что без битья нет еды, что радостно виляла хвостом, когда её били. Человек в этом плане ничем не отличается от собаки, что бы он про себя ни думал, механизмы возникновения условных рефлексов у него те же.

Единственным запахом, который влияет на мужчину, могут быть лишь женские феромоны - не феромоны свиноматки, которые напузырили во флакончик с дешёвыми вонючими духами, а именно натуральные, выделяемые женщиной феромоны. Получить их в лабораторных условиях пока не удалось, но и их действие не гарантирует абсолютно ничего, иначе не было бы на свете одиноких женщин, излучающих свои феромоны безответно.

Что до упомянутого уда, то это не "самый сильный", а самый модный ингредиент в парфюмерных композициях, на его пиар затрачены огромные деньги, поэтому не обольщайтесь. Мода приходит и уходит. Если мужчина ожидает от Вас бифштекса на тарелке, а Вы вместо приготовления оного потратили деньги на удовый аромат, то работать такой "афродизиак" в Вашу пользу точно не станет...

ЖМ
Жека Миронов

афродезиак в парфюме, по моему рекламный трюк, миф

АК
Александр Карлин

Оуд самый сильный

Похожие вопросы
Здравствуйте друзья! Подскажите пожалуйста какой мужской парфюм самый стойкий?...
Самый-самый парфюм Ваш, от которого в восторге мужчины?)
подскажите, плиз, как эти компоненты в парфюме влияют на человека... (см внутри). спасибо.
)помогите найти сайт, где написано как влияет на человека компоненты из парфюма и сайт, где парфюм по компонентам можно
помогите найти сайт, где написано как влияет на человека компоненты из парфюма и сайт, где парфюм по компонентам можно
Ваш самый любимый парфюм?:)
какой самый сильный день при убывающей луне?
Девушки какой парфюм самый лучший для вас?
уважаемые! пожалуйста напишите ваши отзывы о косметике (можно и о парфюме написать) сиэль — парфюм...!
Девочки, самая красивая смородина в парфюме?)