Косметика, парфюмерия
Какой парфюм ваш самый НЕ любимый?
Giordani Gold от Орифлейм. Ну почему?! ! ПОЧЕМУ? ? те, кому этот аромат нравится ОБЯЗАТЕЛЬНО все без исключения выливают на себя три литра этого ужаса! ? Меня лично блевать тянет сразу же. Это не говоря о том, что голова начинает кружиться. Эдакий концентрат пачули, ванили, имбиря (или чего? ) и чего-то горького-прегорького плюс сладкого-пресладкого, тяжелющий запах, невыносимый. Ни разу не сталкивалась ни с одним другим ароматом как этот. Да, бывает, кто-то тоже выльет на себя три литра, но как-то некритично. А этот..
Escada "Escada" - огурец, жасмин и ландыш - размытые какой-то невнятной водной нотой - даже в туалете освежителем не сгодиЦЦа.... тошно буит на унитазе сидеть ))))
когда резкий запах или запах табака, только легкие сладкие запахи меня интересуют
Все "свежаки" и "компоты".
из тех, которыми пользовалась я сама - Иссей Мияки L`eau d`Issey/
на людях не люблю слишком тяжелые пудровые запахи. "Эйфория" от Кевин Кляйн очень не понравилась.
который пахнет как компот
названия не знаю
но много женщин мимо проходят, как кастрюля с компотом- запах шлейфом....
названия не знаю
духи от Эйвон - отвратительно воняют (((
Тудэй от Эйвон. Просто ненавижу! Пол города им воняют, а я задыхаюсь.
Одеколон "Русский лес"-лучшее средство для химической атаки!
Гучи Флора, вызывает головную боль (
Gucci Rush-красный прямоугольный флакон, запах "умри все живое"
Инсоланс от Герлен-пахнет нафталином
И "зеленое яблоко" Донны Каран, это сочетание огурца с дыней просто тошнотворно, как будто где-то огурцами наблевано и освежителем воздуха пытались запах замаскировать
Даже Красная Москва и Джордани Голд могут красиво раскрыться, если наносить микропшиком, а не лить на себя полфлакона.
Инсоланс от Герлен-пахнет нафталином
Минг Шу от Ив Роше. Познакомилась с ним, когда его маме подарили, и я его терпеть не переносила и сейчас не люблю всё на него похожее.
А вообще их много можно перечислить, но этот первый на ум приходит.

Giordani Gold от Орифлейм.... ужааааааааааас ...это не запах а что-то ужасное.
красная москва
опиум
китайский который пахнет дихлофосом!!!! особенно недорогие дезодоранты - это просто чума !
мне нравються только сладкие запахи
Прада Кэнди
Тройной одекалон:)
Шипр
Шанель №5
Гучи Флора
Елена новая заря