Косметика, парфюмерия

Какой парфюм сейчас самый хороший.

девочки, Шанель это самый вонючий запах на земле, у меня эти духи ассоциируются с Красной Москвой. воняют так же. а вообще духи это сугубо личное. у всех природный аромат кожи разный, поэтому на всех духи ложатся по разному. у нас последняя новинка это Jeanne LANVIN. вчера купила, приятный аромат. многие сейчас хвалят ароматы от Nina Ricci, я вот все тоже хотела что нибудь купить из этой марки, а вчера понюхала и мне совсем не понравилось. вообщем каждому свое. тут только нюхать.
Елена Обухова
Лучший ответ
Какой парфюм сейчас самый хороший--вопрос задан некорректно!! Что значит хороший... для кого то хороший Эйвон (сории) для меня всё что связано с Диор, Герлен! !
Может вопрос поставить --кокой парфюм сейчас пользуется наибольшим спросом? !
А, насчёт-- самый хороший всегда - шанель номер 5--я бы не сказала, Да, он хороший, потому что классика, но нравится не всем!!
Нина Муртазова
самый шикарный франция жуазе, жадор ит д
это зависит от того, что нравится вам. просто зайдите в магазин и посмотрите там новинки. попробуйте. что понравится - такой и самый хороший.
а самый хороший всегда - шанель номер 5.
я всё ищу- Нарцисо Родригеса- говорят супер!!!!
Мари Лотос
я думаю, глупо это спрашивать. Ведь на вкус и цвет товарища нет.
Lancome и chanel
А мне нравиться Herrera 212 свежий воздушный аромат. В состав входит мускат, жасмин и лилия....
У меня Black XS, очень нравится, немного резковат, но в меру. Очень хороший запах от Paco Rabanne...
Kr
Kristina