Косметика, парфюмерия
КАКИЕ ПАРФЮМЫ СЕЙЧАС САМЫЕ МОДНЫЕ?
зайдите в любой парф магаз, там обычно стенды ТОП 5 или 10 самых продаваемых значит моднячих p.s. лично я ТОП ы обхожу стороной, парфюм не то, что должно быть ориентировано на моду, парфюм выбирают исходя из собственных предпочтений !
Evgenia Sagel
а 212 вип роуз в моде ещё?ато мне так он нравится! обалденный запах
Христиан диор в тренде!
вот лично мне без разницы, какой парфюм в моде. Если мне нравится конкретная ПВ или ТВ, я буду ею пользоваться, а если нет, то, какая бы модная она не была, близко не подойду. Тем более, есть вероятность, что самым моднявым парфюмом будут благоухать все, от пионерок, до пенсионерок))
Если вам нравится парфюм, он доставляет вам радость, вы им наслаждаетесь, то покупайте и пользуйтесь, не обращайте внимания на то, модный он сейчас или нет.
Evgenia Sagel
мне вот 212 вип роуз нравится думаю может снова купить? цена правда смущает 4 200 стоит
Можно подумать те кто ищет какой парфюм в моде различают кто чем побрызгался. Если только лейбу на лоб приклеить
Как по мне, так какая разница, какой парфюм в моде? Если мне аромат нравится, я хоть красной москвой буду брызгаться.
Из люксовых сейчас модные ароматы Lolita Lempicka, вся линейка Poison Christian Dior, Calvin Klein, а из классики как сейчас так и всегда будут модные духи Chanel Coco, N5 и N19, Je Reviens Worth, и наверное, Madam & Mystere de Rochas.
Какая разница какие в моде, главное что бы запах вам нравился, ну, или, как говорится, что бы "запах был ваш".
www.renikazan.ru я беру тут, парфюм должен вам нравиться, остальное не важно