Ан
Андрей

чем можно заменить басму для минди?

Юлия Бурмоличенко

Добрый день! Если Вы про тату хной, то есть готовая хна, не требующая дополнительной обработки.. . Производство Индия, а они в этом знают толк. Стоит она в районе 110-150 рублей. Т. е. сразу можно наносить.. . Готова помочь в приобретении..

Мансур Султонов

какую басму? девушка
биотатуировки делают специальной ХНОЙ - натуральной пастой или готовыми красителями на основе натуральной ХНЫ

басма - это для волос. особенно дешевая из пакетика
хна дешевая тоже химозная. они с кожи стекают без следов

еще кератиновые отростки с горем пополам красят. а кожу нет)))