Ир
Ириша

Девочки, подскажите, пожалуйста, хороший праймер, эффективно маскирующий шрамы, рубцы и прочие недостатки на лице?

В названиях и марках праймеров и баз под макияж я, наверное, уже спец. Но! мне нужно именно то средство, которое полностью замаскирует оставшиеся рубцы от прыщей, а также, сильно выделяющиеся после резкого похудения, носогубные складки. В общем, мне нужно то, что сделает тон лица идеально ровным и гладким, и к тому же, скроет небольшие деффекты.

База от Ив Роше, к сожалению, не справилась с моими требованиями.

Очень надеюсь на вашу помощь.

Ирина Тройнина

Контротубекс. Курс лечения долгий. но самый эффективный

Оксана Иванова

стратодерм гель))) и со старыми рубцами справиться. надо пролечить! у меня коректоры клиник и ардеко но отдам предпочтение артдеко))) прячет все!

Ma
Maks

Я лечила рубцы срезу Эмаланом и ничего не появлялось)))