Irina Dimkova

Девчонки, подскажите, пожалуйста, хороший праймер, эффективно маскирующий шрамы, рубцы и прочие недостатки на лице?

В
названиях и марках праймеров и баз под макияж я, наверное, уже спец.
Но! мне нужно именно то средство, которое полностью замаскирует
оставшиеся рубцы от прыщей, а также, сильно выделяющиеся после резкого
похудения, носогубные складки. В общем, мне нужно то, что сделает тон
лица идеально ровным и гладким, и к тому же, скроет небольшие деффекты.

База от Ив Роше, к сожалению, не справилась с моими требованиями.

Очень надеюсь на вашу помощь.

Са
Савченко

дермабленд в аптеке виши франция )))

Кэ
Кэт

праймер - свет, ВАМ НУЖЕН КОРРЕКТОР С СИЛИКОНАМИ