Марина Кочеткова

Девушки, с какой периодичностью вы покупаете крема? Быстро используете ранее купленный?

Diana Sidali

Баночки крема для лица в 50 грамм и крема вокруг глаз 15 грамм мне хватает на 3-4 месяца. Крем для рук я покупаю раз в 2-3 месяца

Павел Сатин

Все зависит от сезона, летом в жару, в самое пекло-крема используется меньше, а зимой баночки летят и не успеваю сосчитать, крем для глаз уходит со скорость -не менее 4 баночек по 15мл в год))) и плюс еще пробники -, декоративку покупаю реже

Александр Кузнецов

Раз в пол года для стандартной баночки в 50 гр. и вокруг глаз 15 гр. месяца на 3-4 хватает. Все зависит от структуры крема. Тоники у меня на 1-2 месяца. Столько же по времени средство для очищения.
Кремов имею обычно не в одном экземпляре.

На
Наталья

Где-то раз в полгода. Для лица. Для тела и рук чаще- раз в 2-3 месяца

Елена Кувшинова

как использую старый - сразу покупаю новый .
средних размеров баночки мне хватает на 2 месяца при регулярном использовании.

Румия

раз в 6=12 месяцев. некоторые очень экономичны, особенно в комплексной линейке

Настёна I-Am-Happy

крема для лица мне хватает на несколько месяцев.
как только куплю, использую совсем понемногу, но по мере опустошения баночки крема на лицо уходит все больше.

Gad Hax-Hax

Я пользуюсь натуральной косметикой Nature's. Все зависит от размера баночки или тюбика с кремом. Какие-то долго пользую, какие-то нет. Покупаю по мере того, как крем заканчивается.