Anton Ivanov

если усики удалить полосками вит, будет ли хуже? (темные)

Ирина

Хуже не будет, ни темнее ни более жёсткими они после не станут. наоборот станут расти тоньше и менее заметными. Только надо покупать именно полоски для лица .Лично мне такие полоски не очень нравятся, иногда они плохо цепляют волоски и приходится по нескольку раз на одном и том же месте делать процедуру а это иногда вызывает раздражение. лучше воспользуйтесь тёплым воском-есть в продаже и на коробке инструкция. Для нежных мест, для лица более эффективно

Кр
Кристина

Нет лучше их побрей. И через неделю покажешь фото.

Света Лукичева

усатая девченка, утри усами слёзы.. . (с)

Наталия Малышева

Да. Лучше сделай фотоэпиляцию или электро-эпиляцию. Это не очень дорого

Olga Ibragimova

удаляйте чем угодно, если усики сильно выделяются. если же вы преувеличиваете, то лучше не трогать.