Залина Красова

Как осветлить смуглое лицо с помощью перекиси водорода?) ) ))

Светлана Гардина

Не надо портить лицо этой перекисью, Вы так нежную кожу лица угробите! Ей хорошо прижигать рану или чистить мочки ушей и серьги, но не больше. Лучше прислушайтесь к Марине Абазид или подберите подходящий Вам отбеливающий крем.

Евгений

берешь перекись, берешь лицо, смешиваешь лицо и перекись в однородную массу

Littleking

лучше не надо
вот советеки как осветлить смуглое лицо
Смазывайте лицо выжатым соком петрушки. Для этого возьмите сок петрушки и смешайте его с молоком в одинаковом количестве. Затем смажьте полученной смесью кожу лица. Оставьте массу на лице на пятнадцать минут. Далее смойте данную массу теплой водой. Такую процедуру проводите ежедневно.
Протирайте кожу замороженным апельсиновым соком. Это средство поможет не только отбелить кожу, но и освежить ее. После протирания сок оставьте на лице на четверть часа. После этого смойте нанесенный сок теплой водой. Далее лицо смажьте увлажняющим или питательным кремом.
Сделайте маску из ягод. Возьмите пару ягод клубники, земляники или черной смородины, истолките и наложите полученную смесь на лицо. Примерно через полчаса смойте маску водой.
Намажьте лицо жирным кремом. Далее нарежьте лимон тонкими дольками и наложите их равномерно на лицо. Оставьте данную маску на лице не больше, чем на 10 минут, так как при наиболее длительной процедуре кожа может покраснеть. После этого уберите кусочки лимона и протрите лицо ватными дисками, смоченными в прохладной воде. Далее протрите кожу ватным диском, смоченным в молоке.
Натрите свежий огурец на мелкой терке и смешайте его с 1 столо­вой ложкой питательного крема. Если у вас жирная кожа, тогда возьмите огуречный сок и перемешайте его с обычной водкой в равном количестве. Затем оставьте жидкость настаиваться в течение 24 часов. Приготовленным соком смачивайте марлевые салфетки и накладывайте их на лицо, оставляя глаза, нос и рот открытыми. Салфетки меняйте 3 раза на протяжении двадцати минут.

Если у вас сухая кожа, тогда возьмите столовую ложку измельченного на терке свежего огурца и смешайте его с небольшим количеством оливкового или растительного масла. Данной смесью протирайте кожу.
Смешайте лимонный сок с равным количеством картофельного крахмала. Полученную консистенцию нанесите на чистое лицо и оставьте на 15 минут. По истечении времени сполосните кожу лица теплой водой.

Гриша

Одного Майкла Джексона Вам мало. Не отбелите Вы перекисью ничего..

Два По

берешь ВВ крем азиатский и все - белизна вам гарантированна.