Катя Катерина

как обесцветить волосы дома с помощью перекиси или ещё как нибудь

Мария Рам

так уже никто не делает. будешь, как чучело. обратись лучше к профессионалам, 21 век на дворе

Олег Балакин

сходи лучше в парикмахерскую там работают профессионалы.

Димон

в любом магазине косметики разнообразные средства для обесцвечивания волос

Assyr

Не вздумайте этого делать. Возьмите лучше обесцвечивающую пудру. Но тоже осторожнее, это опасно делать часто, тем более если у вас черные волосы, с первой смывке вы будете - ржавая.