Андрей Румянцев

нет груди, вообще. мне 16

начала "расти"(болеть) еще в лет 13, но за это время ничего не изменилось, разница груди и под нею = 3 см (может и меньше). Не пишите, что вырастет, боюсь если и вырастет то еще на 2 см не более.. просто я хожу в лифчике пуш ап, он ничего не поднимает т. к. груди то у меня нет, но в одежде создает видимость что она есть и все думают что 1 размер хотя бы у меня имеется.. но это не так.. не могу спокойно жить.. знакомится, мне нравится парень, но я никогда ему об этом не скажу. а ждать 25 летия когда все мужчины станут умнее и не так будут обращать внимание на размер (хотя и это спорно) я не смогу.. я хочу любить и быть любима.. у неня никогда небыло парня, а мне так этого не хватает. не пишите про учебу, что маленькая еще и учится нужно, да я учусь хорошо, но это ведь все не по теме... мнение парней молодых хотела бы услышать.. да и вобще всех+я не худая, у меня попа 94 см при росте 160, а груди воообще и нуля нет

груди вобще нет, не просто маленькая а вобще отсутствует как таковая

не пишите только что на всякий товар найдется свой купец.. я хочу быть полноценной.. а не встречаться с каким то закомплексованым или больным...

Александр Иванов

Ешь капусту.
Хирургия в помощь, раз так беспокоит.

Лилия Наумова

А мне нравится когда грудь маленькая) судя по габаритам прям дженифер лопез у нее тоже кстате грудь не большая)

Танюшка Трихункова

Ну задница то у тебя нормальная

Saper Anonymous

ешь капусту

Эл
Элхан

нечего не поделаеш вас так бог создал вон у мужчин бывает маленький но не жалуются живут как есть а парень найдется такой каторого вы хотите удачи

Владимир Тимошкин

Забей, главное, найти любящего тебя человека и ему не важно будет, как вы выглядишь

Ирина Щербина

нет парня давай буду, люблю чистых девушек, надоело этих шалав старых 30летних абортных драть

Ирина Игонина

Шикарный бюст бесспорно повышает шансы на то, что на его хозяйку обратят внимание. Но любят явно не за наличие (отсутствие) груди.. . И большая грудь - ещё не значит красивая.. .
Набери в поисковике "знаменитости с маленькой грудью"... Там довольно много дам, считающихся секс-символами. У Киры Найтли, например, размер бюста тоже "нулевой".

Маргарита Молотковец

..правда, правда.. мне вот тоже большая грудь не нравится. Зря так комплексуете мадам, найдётся ВАШ любитель!!