Женечка Павлова

после родов остался небольшой живот, если качать пресс по 150 раз в день, смогу ли я его убрать?

Наталья Мамай

Наверное, правильнее было бы обруч крутить.

Игорь

сможешь, но сразу все 150 раз не делай. начни с малого и постепенно дойди до 150. и у тебя будет хороший спортивный живот.

Алексей Руфов

нет. пресс будет под жиром. вот видео в ютубе "убрать живот и жир с боков за неделю" там тетя на полу. очень очень эффективно!

Rif Rif

конечно фантазии бывают и не такие, но все же смешно. если вдруг какая девушка или юноша начнет качать пресс по 150 раз в день, довольно скоро образуется грыжа белой линии живота.

Anastasia Bambola

упражнениями жир не убрать

Любочка

Пресс нельзя прокачать, его можно только просушить. Надо снижать процент жира в организме.