Ирина Андреева

После похудения остался небольшой живот, одни говорят, что надо пресс качать, а другие, что это не поможет, и чее??

Типа пресс будет под слоем жира. . ну и нахера нужен этот пресс тогда качать?
Бегать зимой я когда буду? ? Как выйти из этой ситуации?

я бы с удовольствем побегал, но зима на дворе! ! терять месяц зазря? весь фераль

побегала

ахахахахах)))))))

Анастасия Ковалева

конечно бегать нужно, пресс попозже качать будете когда от жира избавитесь с помощью бега, а когда зимой бегать?? хоть утром хоть вечером это как вам удобней раза2-3 в неделю на лыжах в среднем темпе самое то) ) потеплеет снег расстает и на кросоовки перейдете бегать начнете ничего и не зазря время потрачено получится, главное было бы желание

Павел Клочков

Походи на плавание, постепенно уберется. Только реально плавай, а не так как тут одна толстушка.. . 🙂 Посидит бегемотиком в бассейне утром, это у нее такая зарядка. 🙂

Ирина Крошкина

а бассейн пусть походит. 3 раза в неделю в течении месяца. супер просто. все подтянется

Далер Меликов

Крути обруч. И пресс качай. За месяц ни фига не вырастит пресс, а кожа подтянется. Действуй! а бегать - это для ног вообщет, советчики собрались, е-мое))))

Евгения Федотова

Как это не поможет? ! (даже бы если не помогло пресс не помешает... ) А от живота лучше всего бег.

Екатерина Яковлева

качай пресс тока и все спадет, только один минус перестанешь качать будет "пресс под жиром"

Юлия Щербакова

зимой вставай на лыыжи) ) серьезно, вещь обалденная и живот уберется очень быстро, а потом уже и прес качать)

Ма
Марина

пресс обязательно качай, а животик постепенно уйдет если будешь питаться правильно, исключить мучное, сладкое и особенно пиво с чипсами.

Радик Тазов

живот уходит, когда уходит жирок. А жирок убирается тренировками сердца. Не обязательно бег - он травмоопасен и плох для коленей. Можно прыгать на скакалке, например.

У Джилиан майклс есть пара программ для плоского живота - она зверь, жирок за 20-30 минут сгоняет только так. В сочетании с правильным питанием - прекрасный вариант.

Юлия Студеникина

Пресс качнешь - жир сойдет, попробуй покачать вместо разглагольствований на тему "а если... "

Лиана

Когда качаешь пресс, то тренируешь мышцы, а вот жир убрать так трудно. Есть специальный массаж и плавание тоже хорошо.

Мила Milashka

У меня большие проблемы со здоровьем, ни один спортзал меня не хотел брать по здоровью ни на какие тренировки-боятся. Но и жиреть я не захотела. ГЛАВНОЕ ЛЕГКИЙ БЕГ!!! При беге работаю все группы мышц, если локти буду двигаться вдоль корпуса, согнутые в локтях к себе. И пресс качай, но не резкими качками-а плавно в ритм с твоих дыханием. СЛУШАЙ СВОИ ОРГАНИЗМ!!! Не напрягай его до изнеможения, потом ответит тебе болью в спине и сердце. Обязательно крути обруч. За 1,5 месяца поверь вместо складки жира у меня появился прекрасный плоский животик. Чтобы кубики появились, постараться нужно месяца 2,5.Желаю тебе удачи!

Дмитрий Кузьмин

А я вот начала делать вакуум живота. Результаты видны уже через месяц.