Алиса

Через сколько дней пропадет живот, если....

Мой рост-178,вес-70 кг.... хочу похудеть, каждый день качаю пресс, в день делаю 2 подхода по 50 раз+питаюсь понемногу 2-3 раза в день... сладкое и мучное исключила.... подскажите, а то не знаю на сколько меня хватит
+3 раза в неделю бегаю и играю в волейбол (по 40-45 минут)

Лена Дмитренко

Хочу вас огорчить. но живот пропадает в саму последнюю очередь, когда похудеете в бедрах, а после уже и живот пойдет..

Юлия

так.... стоп стоп, можно помедленее

Иван Цибров

ну не скоро

Оксана Григорьева

а чё, из многих миллионов сверников не найдётся никого кому Вы понравитесь без всех этих двидений по похудениям?

Дарья Пашнина

на самом деле довольно быстро, всё зависит о метаболизма твоего, посиди 2 неддели и посмотри результат (он будет, и будет заметным) и делаай выводы

Юля

Я тоже раньше качала пресс, но живот ни как не могла убрать, только мышцы накачала. Мне посоветовали прессотерапию. Честно говоря была удивлена, 7 процедур, 3 из которых по купону со скидкой от купонатора и все, живота как не бывало.