Roman

Дайте совет. Я бегаю по утрам по 1 часу. Сколько надо дней что бы жир с живота ушел.

Алла Смирнова

Без правильного питания жир с живота не уйдет, мб пресс появиться но он будет под слоем жира потому, что с живота сложнее всего убрать и легче всего опять наесть

Дарья Кудрявцева

Желательно ещё к пресс качать, чтоб быстрее эффект наступил.

Ольга Агеева

Год, возможно полтора! При условии правильного питания!

Равиля Сафиуллина

постоянно надо бегать, забросишь потом опять потащит

Лиана

Этого мало.
Ещё рацион свой ограничить нужно,
особенно углеводы.
И вообще вы сами всё заметите - взвешивайтесь.

Наим Тахиров

Жир уйдет с ног. А с живота - пресс качайте