Ay
Aysidora

Есть вопрос. мой объем талии 107см. и весит живот. Реально убрать его без диет. Если можно помогите.

Рустам Халиков

ой блин мне тоже кто нибудь помогите))))

Наташа Демьянова

Нее это не реально, или упражнения делайте или худейте, а знаете иногда по природе как то так получается, что изначально фигура такая!

Денис Филатов

Без диет, увы, никак! К сожалению, чудес не бывает.. . Более того, диеты гораздо больше помогают убрать живот, чем физические упражнения, и с Вашим объемом без них е обойтись. Хотя я советую не мучить себя строгими диетами, а просто приучить себя питаться ПРАВИЛЬНО. А еще обязательно пользуйтесь хорошими кремами для похудения, из фирм рекомендую Гуам - очень хорошая фирма!

**
*romeo *

Относительно моего субъективного мнения следующее видео может оказаться полезным для вас Сыроедение - О чём молчат мировые сми http://www.youtube.com/watch?v=Kf-vqTp1cjU

Сергей Бондаренко

приходи - помогу. Через неделю постельно-прикладной жизни не узнаешь себя.

Jkub Jkub

идите в фитнес клуб и там скажут как убрать!!!

Илона G

Рекомендую приобрести и установить компьютерную программу - 25 кадр. В приложении к программе вам подробно расскажут методы использования. Уверяю - потрясающий эффект.

Александер Шевцов

Питайтесь правильно, больше воды и актива.

Тэране

ого талия у меня 56см и то кажется много

Ярослава

нет, без правильного питания вам не помочь!
голодать и сидеть на диетах не надО!
но исключить из рациона все мучное, сладкое, жирное, жареное, майонез думаю что стоит!
+ обязательно найдите время чтобы заняться спортом, качайте пресс, купите хулахуп!
крутите его каждый день минут по 15- 20, талия станет точно меньше!
купите скакалку, прыгайте на ней ежедневно тоже минут по 20 . она уменьшит и живот и бока !
удачи!