Милька Я

Как похудеть в животе и талии с помощью диеты, и подскажите какую использовать

Олеся Барсукова

Не ленись и иди в спорт зал, раздельно питайся и не ешь на ночь - будешь выглядеть на все 100%!!!
а после диеты люди в большенстве случаев набирают ещё больше или зацикливаются и - булемия инкаминг)

Вадим Климов

диета любимая

Маргорита Вайнер

ешь все что хочешь, но запваймолоком с солеными огурцами!

Мария Писарева

Диета "Осиная талия"

Эта диета способствует уменьшению жировой прослойки в области талии и живота.
Итог минус 3-5 кг за неделю.

Завтрак
-за 15 минут до еды-стакан воды.
-овсяная каша без соли/сахара/масла с 5 орехами, стакан йогурта, два тоста с медом .

Перекус
-фрукты 400 грамм

Обед
-овощной салат или овощной суп (без мяса и хлеба), вареная рыба 250 г.
-фрукты

Ужин
-овощной салат или творог.

за 1 час до сна
- кефир

Можно во время диеты пить чай, кофе но без сахара.
Главное-никаких сладостей.

Кирилл Егоров

Вот хороший метод www.zdorovieinfo-rtb.com Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-rtb.com советую этот способ!