А*
Алексей *******

как можно похудеть или какую диету использовать?? ?

Настенька Новикова

"Хочешь похудеть? - меньше жри! "
Майя Плисецкая

Mu
Munir

велосипедную

Дима Курильский

не жрать в больших количествах.

Алена Новикова

больше двигаться, а вернее заняться спортом! и меньше жрать!

Джейхун Гасанов

Нужно кушать часто но по чуть-чуть, не есть жареное, только вареное. все что угодно можно позволить себе только утром т. к за целый день все это сгорит и в жир не уйдет.

Никола В Загсе Узнаеш)

чё за херня какой дибил верит в то что если меньше жрать будешь похудеешь бицуху и пресак качай